대국일정
검색
일자 [예]국내예선[국]국내본선 및 도전기[세]세계대회[기]기타
1 [예] 신정
[국] 16:00 KB리그 6R(셀트리온:컴투스타이젬)
2 [국] 10:00 퓨처스 6R(정관장천녹:Kixx)
[국] 15:00 퓨처스 6R(셀트리온:컴투스타이젬)
[국] 16:00 KB리그 6R(포스코케미칼:한국물가정보)
[세] 4회 몽백합배 4강 2국
3 [국] 13:00 퓨처스 6R(포스코케미칼:한국물가정보)
[국] 16:00 KB리그 6R(바둑메카의정부:수려한합천)
4 [국] 13:00 크라운해태배 32강 9경기(ㅇ최정:허서현)
[국] 15:00 크라운해태배 32강 10경기(ㅇ한승주:송지훈)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 1경기(ㅇ최철한:안성준), 2경기(ㅇ서봉수:원성진)
5 [국] 13:00 크라운해태배 32강 11경기(ㅇ김채영:문유빈)
[국] 15:00 크라운해태배 32강 12경기(ㅇ이어덕둥:김다영)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 3경기(ㅇ조한승:신민준), 4경기(ㅇ김혜민:백홍석)
6 [국] 13:00 크라운해태배 32강 13경기(ㅇ변상일:송규상)
[국] 15:00 크라운해태배 32강 14경기(ㅇ안정기:박지현)
[국] 18:30 퓨처스 6R(바둑메카의정부:수려한합천)
7 [국] 13:00 크라운해태배 32강 15경기(ㅇ나현:이창석)
[국] 15:00 크라운해태배 16강 1경기(ㅇ김창훈:조승아)
[국] 16:00 KB리그 7R(정관장천녹:수려한합천)
8 [국] 16:00 KB리그 7R(Kixx:컴투스타이젬)
9 [국] 10:00 퓨처스 7R(정관장천녹:수려한합천)
[국] 15:00 퓨처스 7R(Kixx:컴투스타이젬)
[국] 16:00 KB리그 7R(셀트리온:한국물가정보)
10 [국] 13:00 퓨처스 7R(셀트리온:한국물가정보)
[국] 16:00 KB리그 7R(포스코케미칼:바둑메카의정부)
[세] 11:00 9회 응씨배 4강 1국
11 [예] 10:00 44기 명인전 예선1-1회전(ㅇ안조영:김기용)
[예] 15:00 44기 명인전 예선1-2회전(ㅇ김정현:강승민)
[국] 13:00 크라운해태배 16강 2경기(ㅇ박종훈:최재영)
[국] 15:00 크라운해태배 16강 3경기(ㅇ한승주:설현준)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 5경기(ㅇ김지석:윤준상), 6경기(ㅇ김영환:이현욱)
12 [예] 10:00 44기 명인전 예선1-3회전(ㅇ최철한:김창훈)
[예] 15:00 44기 명인전 예선1-4회전(ㅇ박영훈:박종훈)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 7경기(ㅇ이창호:변상일), 8경기(ㅇ최규병:허영호)
[세] 11:00 9회 응씨배 4강 2국
13 [국] 13:00 크라운해태배 16강 4경기(ㅇ문유빈:허서현)
[국] 15:00 크라운해태배 16강 5경기(ㅇ이어덕둥:금지우)
[국] 18:30 퓨처스 7R(포스코케미칼:바둑메카의정부)
[기] 14:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 대진추첨식
14 [예] 10:00 44기 명인전 예선2-1회전(ㅇ오유진:이창석)
[예] 15:00 44기 명인전 예선2-2회전(ㅇ윤찬희:이동훈)
[국] 16:00 KB리그 8R(컴투스타이젬:한국물가정보)
[세] 11:00 9회 응씨배 4강 3국
15 [예] 10:00 44기 명인전 예선2-3회전(ㅇ강지훈:조승아)
[예] 15:00 44기 명인전 예선2-4회전(ㅇ김지석:김명훈)
[국] 16:00 KB리그 8R(수려한합천:Kixx)
[세] 13:00 22회 농심신라면배 특별 이벤트
16 [국] 10:00 퓨처스 8R(컴투스타이젬:한국물가정보)
[국] 15:00 퓨처스 8R(수려한합천:Kixx)
[국] 16:00 KB리그 8R(바둑메카의정부:정관장천녹)
[세] 13:00 22회 농심신라면배 특별 이벤트
17 [국] 13:00 퓨처스 8R(바둑메카의정부:정관장천녹)
[국] 16:00 KB리그 8R(셀트리온:포스코케미칼)
[세] 13:00 22회 농심신라면배 특별 이벤트
18 [국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 9경기(ㅇ조혜연:박정환), 10경기(ㅇ박진솔:강동윤)
[세] 11:30 13회 춘란배 8강
19 [예] 14:00 8기 대주배 예선1회전 및 개막식
[국] 13:00 크라운해태배 16강 6경기(ㅇ박현수:오병우)
[국] 15:00 크라운해태배 16강 7경기(ㅇ이창석:조완규)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 11경기(ㅇ고근태:최정), 12경기(ㅇ송태곤:홍성지)
20 [예] 14:00 8기 대주배 예선2회전
[국] 18:30 퓨처스 8R(셀트리온:포스코케미칼)
[세] 11:30 13회 춘란배 4강
21 [예] 14:00 8기 대주배 예선3회전
[국] 13:00 크라운해태배 16강 8경기(ㅇ변상일:안정기)
[국] 16:00 KB리그 9R(정관장천녹:컴투스타이젬)
22 [예] 10:00 44기 명인전 예선3-1회전
[예] 15:00 44기 명인전 예선3-2회전
[국] 16:00 KB리그 9R(포스코케미칼:수려한합천)
[세] 13:00 22회 농심신라면배 특별 이벤트
23 [국] 10:00 퓨처스 9R(정관장천녹:컴투스타이젬)
[국] 15:00 퓨처스 9R(포스코케미칼:수려한합천)
[국] 16:00 KB리그 9R(셀트리온:바둑메카의정부)
[세] 13:00 22회 농심신라면배 특별 이벤트
24 [국] 13:00 퓨처스 9R(셀트리온:바둑메카의정부)
[국] 16:00 KB리그 9R(Kixx:한국물가정보)
[세] 13:00 22회 농심신라면배 특별 이벤트
25 [예] 10:00 44기 명인전 예선4회전
[국] 13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 1국(ㅇ강동윤:변상일)
[국] 13:00 크라운해태배 8강 1경기
[국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 13경기(ㅇ박영훈:신진서), 14경기(ㅇ유창혁:나현)
26 [예] 10:00 44기 명인전 예선결승
[국] 13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 2국(ㅇ신민준:설현준)
[국] 13:00 크라운해태배 8강 2경기
[국] 19:00 22회 맥심커피배 32강 15경기(ㅇ이영구:이지현), 16경기(ㅇ홍기표:이동훈)
27 [국] 13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 3국(ㅇ이창호:김지석)
[국] 13:00 크라운해태배 8강 3경기
[국] 18:30 퓨처스 9R(Kixx:한국물가정보)
28 [예] 11:00 4기 용성전 예선 1-1회전
[예] 15:00 4기 용성전 예선 1-2회전
[국] 13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 4국(ㅇ박정환:강승민)
[국] 13:00 크라운해태배 8강 4경기
[국] 16:00 KB리그 10R(포스코케미칼:Kixx)
29 [예] 11:00 4기 용성전 예선 1-3회전
[예] 15:00 4기 용성전 예선 1-4회전
[국] 16:00 KB리그 10R(셀트리온:정관장천녹)
30 [국] 10:00 퓨처스 10R(포스코케미칼:Kixx)
[국] 15:00 퓨처스 10R(셀트리온:정관장천녹)
[국] 16:00 KB리그 10R(수려한합천:한국물가정보)
31 [국] 13:00 퓨처스 10R(수려한합천:한국물가정보)
[국] 16:00 KB리그 10R(바둑메카의정부:컴투스타이젬)