대국일정
검색
일자 [예]국내예선[국]국내본선 및 도전기[세]세계대회[기]기타
1 [국] 13:00 26기 GS칼텍스배 8강 4경기(ㅇ원성진:박정환)
[국] 14:00 기업은행배 16강(ㅇ권효진:김다영,윤영민:오정아,오유진:강지수)
[국] 18:30 여자리그 7R(삼척해상케이블카:부광약품)
2 [예] 10:00 15기 지지옥션배 예선 1회전
[예] 13:30 15기 지지옥션배 예선 2회전 및 개회식
[국] 13:00 44기 SG배 명인전 패자4회전(ㅇ최철한:신진서)
[국] 13:00 4기 용성전 8강 4경기(ㅇ박정환:박상진)
[국] 18:30 여자리그 7R(포스코케미칼:부안새만금잼버리)
3 [국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ이동훈:이창석)
[국] 18:30 여자리그 7R(서귀포칠십리:섬섬여수)
4 [국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ윤찬희:안성준)
[국] 18:30 여자리그 7R(보령머드:순천만국가정원)
5 [예] 10:00 15기 지지옥션배 예선 3회전
[예] 14:00 15기 지지옥션배 예선결승
[예] 19:00 15기 지지옥션배 아마대항전 10국(ㅇ김세현:송예슬)
[국] 13:00 쏘팔코사놀 최고기사결정전 도전1국(ㅇ박정환:신진서)
[국] 13:00 합천 역대 영재 vs 여자정상 대항전 3국(ㅇ조승아:문민종)
6 [예] 14:00 26기 하림배 예선 1회전 및 개회식
[예] 19:00 15기 지지옥션배 아마대항전 11국(ㅇ송예슬:김동섭)
[국] 13:00 쏘팔코사놀 최고기사결정전 도전2국(ㅇ박정환:신진서)
[국] 13:00 합천 역대 영재 vs 여자정상 대항전 4국(ㅇ문민종:오정아)
7 [예] 14:00 26기 하림배 예선결승
[국] 19:00 기업은행배 8강 1경기(ㅇ오정아:오유진)
8 [국] 13:00 쏘팔코사놀 최고기사결정전 도전3국(ㅇ박정환:신진서)
[국] 18:30 여자리그 8R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
[기] 14:00 시니어리그 선수선발식
9 [예] 12:00 2기 이붕배 신예 최고위전 64강 및 개막식
[국] 13:00 44기 SG배 명인전 패자 5회전(ㅇ신진서:이창석)
[국] 18:30 여자리그 8R(부광약품:포스코케미칼)
10 [국] 13:00 44기 SG배 명인전 승자 결승(ㅇ박정환:변상일)
[국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ홍성지:한승주)
[국] 18:30 여자리그 8R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
11 [국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ원성진:박민규)
[국] 18:30 여자리그 8R(서귀포칠십리:보령머드)
12 [예] 10:00 23회 농심신라면배 1차예선 1-1회전
[예] 14:00 23회 농심신라면배 1차예선 1-2회전
[국] 13:00 쏘팔코사놀 최고기사결정전 도전4국(ㅇ박정환:신진서)
[국] 13:00 합천 역대 영재 vs 여자정상 대항전 5국(ㅇ문민종:김혜민)
13 [예] 10:00 23회 농심신라면배 1차예선 2-1회전
[예] 14:00 23회 농심신라면배 1차예선 2-2회전
[국] 13:00 쏘팔코사놀 최고기사결정전 도전5국(ㅇ박정환:신진서)
[국] 13:00 합천 역대 영재 vs 여자정상 대항전 6국(ㅇ문민종:김채영)
14 [예] 10:00 23회 농심신라면배 1차예선 3-1회전
[예] 14:00 23회 농심신라면배 1차예선 3-2회전
[국] 19:00 기업은행배 8강 2경기(ㅇ김은선:김윤영)
15 [예] 14:00 23회 농심신라면배 1차예선 4회전
[국] 13:00 26기 GS칼텍스배 4강(ㅇ김지석:신진서)
[국] 18:30 여자리그 9R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
16 [예] 14:00 23회 농심신라면배 2차예선 1회전
[국] 13:00 26기 GS칼텍스배 4강(ㅇ원성진:변상일)
[국] 18:30 여자리그 9R(보령머드:부광약품)
17 [국] 09:30 루키리그 5R
[국] 13:30 루키리그 6R
[국] 13:00 44기 SG배 명인전 패자결승(ㅇ박정환:신진서)
[국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ신민준:홍무진)
[국] 18:30 여자리그 9R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
18 [국] 09:30 루키리그 7R
[국] 13:30 루키리그 8R
[국] 18:30 여자리그 9R(포스코케미칼:섬섬여수)
[세] 13:00 4회 오청원배 24강
19 [예] 14:00 23회 농심신라면배 2차예선 2회전
[세] 13:00 4회 오청원배 16강
20 [예] 14:00 23회 농심신라면배 2차예선 3회전
[세] 13:00 4회 오청원배 8강
21 [예] 14:00 23회 농심신라면배 최종예선 1회전
[국] 19:00 기업은행배 8강 3경기(ㅇ조혜연:조승아)
22 [국] 13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 32강
[국] 13:00 26기 GS칼텍스배 결승1국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 18:30 여자리그 10R(보령머드:포스코케미칼)
23 [예] 14:00 23회 농심신라면배 최종예선 1회전(ㅇ원성진:최정)
[국] 13:00 26기 GS칼텍스배 결승2국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 18:30 여자리그 10R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
24 [예] 14:00 23회 농심신라면배 최종예선 2회전(ㅇ박정환:김창훈)
[국] 18:30 여자리그 10R(부광약품:섬섬여수)
25 [예] 10:00 23회 농심신라면배 최종예선 2회전(ㅇ이동훈:변상일)
[예] 14:00 23회 농심신라면배 최종예선 2회전(ㅇ원성진:신민준)
[국] 18:30 여자리그 10R(순천만국가정원:부안새만금잼버리)
26 [국] 13:00 합천 역대 영재 vs 여자정상 대항전 7국(ㅇ문민종:오유진)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 1국(ㅇ김수장:김윤영)
27 [국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 2국(ㅇ김윤영:유창혁)
28 [국] 19:00 기업은행배 8강 4경기(ㅇ최정:김다영)
29 [국] 13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 16강
[국] 13:00 26기 GS칼텍스배 결승3국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 18:30 여자리그 11R(서귀포칠십리:부광약품)
30 [국] 13:00 26기 GS칼텍스배 결승4국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 18:30 여자리그 11R(삼척해상케이블카:섬섬여수)
31 [국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ안성준:최정)
[국] 18:30 여자리그 11R(순천만국가정원:포스코케미칼)