대국일정
검색
일자 [예]국내예선[국]국내본선 및 도전기[세]세계대회[기]기타
1 [국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선8국(ㅇ이민진:정유진)
[국] 19:00 26기 하림배 여자국수전 8강(ㅇ김혜림:조승아)
2 [국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 10국(ㅇ이동훈:한승주)
[국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선9국(ㅇ최정:김채영)
[국]
3 [예] 개천절
[국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 11국(ㅇ원성진:변상일)
4 [예] 대체휴일
[예] 13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 예선4회전(ㅇ김진휘:박재근,윤찬희:김명훈,박민규,주치홍,신재원:백현우,설현준:허영락-K바둑)
[국] 10:00 시니어리그 8R(통영디피랑:KH에너지)
[국] 14:00 40기 KBS바둑왕전 8강(안성준:신민준)
[국] 16:00 40기 KBS바둑왕전 8강(변상일:최정)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 21국(ㅇ이창호:김채영)
[기] 15:00 쏘팔 코사놀 끝장승부 10국
5 [예] 13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 예선4회전(ㅇ안성준:최재영,위태웅:진시영,강훈:조한승,박진영:김세동,강유택:이창석-K바둑)
[국] 10:00 시니어리그 8R(구전녹용:의정부희망도시)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 22국(ㅇ이창호:최정)
[기] 15:00 쏘팔 코사놀 끝장승부 11국
6 [예] 13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 예선4회전(ㅇ안국현:홍무진,김지석:송규상,김창훈:한승주,이창호:박상진-K바둑)
[국] 10:00 시니어리그 8R(영암월출산:데이터스트림즈)
7 [예] 13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 예선4회전(ㅇ오유진:문민종-K바둑)
[예] 10:00 KB리그 선발전 1차 1-1R
[예] 14:00 KB리그 선발전 1차 1-2R
[국] 10:00 시니어리그 8R(부천판타지아:스타영천)
8 [예] 10:00 KB리그 선발전 1차 2-1R
[예] 14:00 KB리그 선발전 1차 2-2R
[국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선10국(ㅇ조혜연:이민진)
9 [예] 한글날
[예] 10:00 KB리그 선발전 1차 3R
[예] 14:00 KB리그 선발전 1차 4R
[국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 12국(ㅇ강동윤:신진서)
10 [예] 10:00 KB리그 선발전 2차 1R
[예] 14:00 KB리그 선발전 2차 2R
[국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 13국(ㅇ김지석:최정)
11 [예] 대체휴일
[예] 10:00 KB리그 선발전 2차 3R
[예] 14:00 KB리그 선발전 2차 4R
[국] 10:00 시니어리그 9R(데이터스트림즈:통영디피랑)
[국] 14:00 40기 KBS바둑왕전 8강(김지석:신진서)
[국] 16:00 40기 KBS바둑왕전 8강(박정환:이창석)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 이벤트
[세] 14:00 23회 농심신라면배 1국(ㅇ원성진:시바노도라마루)
[기] 13:00 중국여자갑조 7R
12 [예] 10:00 KB리그 선발전 3차 1R
[예] 14:00 KB리그 선발전 3차 2R
[국] 10:00 시니어리그 9R(스타영천:구전녹용)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 이벤트
[세] 14:00 23회 농심신라면배 2국(ㅇ원성진:리웨이칭)
[기] 13:00 중국여자갑조 8R
13 [예] 14:00 KB리그 선발전 3차 3R
[국] 10:00 시니어리그 9R(부천판타지아:영암월출산)
[세] 14:00 23회 농심신라면배 3국(ㅇ리웨이칭:쉬자위안)
[기] 13:00 중국여자갑조 9R
14 [예] 14:00 KB리그 선발전 3차 4R
[국] 10:00 시니어리그 9R(의정부희망도시:KH에너지)
[세] 14:00 23회 농심신라면배 4국(ㅇ쉬자위안:박정환)
[기] 13:00 중국여자갑조 10R
15 [국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선11국(ㅇ조혜연:최정)
16 [국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 14국(ㅇ신민준:한승주)
[기] 한중일바둑대축제
[기] 13:00 중국여자갑조 11R
17 [국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 15국(ㅇ김지석:이창석)
[기] 13:00 중국여자갑조 12R
18 [예] 13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 예선5회전(ㅇ최재영:홍무진,박상진:위태웅,윤찬희:한승주,조한승:박민규,김세동:백현우)
[국] 10:00 시니어리그 10R(스타영천:의정부희망도시)
[국] 19:00 5회 한국제지 여자기성전 16강(ㅇ김다영:정유진)
[기] 11:30 15기 지지옥션배 시상
[기] 13:00 중국여자갑조 13R
[기] 14:00 KB리그 2차 선수선발식
19 [국] 10:00 시니어리그 10R(부천판타지아:데이터스트림즈)
[국] 19:00 5회 한국제지 여자기성전 16강(ㅇ최정:김상인)
[기] 13:00 중국여자갑조 14R
20 [국] 10:00 시니어리그 10R(영암월출산:의정부희망도시)
[세] 12:00 삼성화재배 32강
21 [국] 10:00 시니어리그 10R(스타영천:통영디피랑)
[세] 12:00 삼성화재배 32강
22 [국] 19:00 26기 하림배 여자국수전 4강(ㅇ김채영:오유진)
[세] 12:00 삼성화재배 16강
23 [세] 12:00 삼성화재배 16강
24
25 [예] 11:00 김인국수배 신예 토너먼트 예선1R
[예] 15:00 김인국수배 신예 토너먼트 예선2R
[국] 10:00 시니어리그 11R(부천판티지아:구전녹용)
[국] 19:00 5회 한국제지 여자기성전 16강(ㅇ박지연:이슬주)
[세] 12:00 삼성화재배 8강
26 [예] 15:00 김인국수배 신예 토너먼트 예선3R
[국] 10:00 시니어리그 11R(데이터스트림즈:KH에너지)
[국] 19:00 5회 한국제지 여자기성전 16강(ㅇ권효진:장은빈)
[세] 12:00 삼성화재배 8강
27 [국] 10:00 시니어리그 11R(영암월출산:의정부희망도시)
[세] 12:00 삼성화재배 4강
28 [국] 10:00 시니어리그 11R(스타영천:통영디피랑)
[세] 12:00 삼성화재배 4강
29 [국] 19:00 26기 하림배 여자국수전 4강(ㅇ김혜림:최정)
[국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선12국(ㅇ이민진:김채영)
30 [국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선13국(ㅇ김은선:오유진)
31