일자 | [예]국내예선[국]국내본선 및 도전기[세]세계대회[기]기타 | |
1 | 월 | [예] 11:00 10회 응씨배 선발전 [국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ강재우:조상연) [국] 19:00 25회 맥심커피배 4강(ㅇ변상일:김명훈) |
2 | 화 | [예] 11:00 10회 응씨배 선발전 [국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ엄동건:스미레) |
3 | 수 | [예] 11:00 10회 응씨배 선발전(ㅇ) [국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ김윤태:김승진) |
4 | 목 | [국] 13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ강유택:유오성) [국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ김은지:이민석) [국] 19:00 KB리그 14R(ㅇ통합라운드) |
5 | 금 | [국] 13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ최철한:문민종) [국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 4강(ㅇ김승진:엄동건) |
6 | 토 | [예] 18기 지지옥션배 아마선발전 [국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 4강(ㅇ강재우:이민석) [국] 13:00 하나은행 MZ 슈퍼매치 16강 13시(ㅇ신진서:박민규) [국] 15:00 하나은행 MZ 슈퍼매치 16강 15시(ㅇ박진솔:변상일) |
7 | 일 | [국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 결승(ㅇ김승진:강재우) |
8 | 월 | [예] 10:00 12회 하찬석국수배 예선 [예] 14:00 12회 하찬석국수배 예선 [국] 13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ박정환:박민규) |
9 | 화 | [예] 10:00 12회 하찬석국수배 예선 [예] 14:00 12회 하찬석국수배 예선 [국] 13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ이창석:임상규) [국] 19:00 25회 맥심커피배 결승1국(ㅇ신진서:김명훈) |
10 | 수 | [예] 22대 국회의원 선거 [국] 13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ김정현:신민준) |
11 | 목 | [국] 13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ원성진:김창훈) [국] 13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ안성준:스미레) |
12 | 금 | [국] 13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ이지현:이창석) [국] 13:00 11기 대주배 16강(ㅇ이상훈:김은선) [국] 16:00 11기 대주배 16강(ㅇ양건:이성재) |
13 | 토 | [국] 13:00 하나은행 MZ 슈퍼매치 8강 13시(ㅇ강동윤:최정) [국] [세] 12:30 여자갑조 1R |
14 | 일 | [예] 12:00 29회 LG배 국내선발전 1회전 [세] 13:00 여자갑조 2R |
15 | 월 | [예] 10:00 29회 LG배 국내선발전 2-1회전 [예] 14:30 29회 LG배 국내선발전 2-2회전 [국] 14:00 25회 맥심커피배 결승2국(ㅇ신진서:김명훈, 곤지암리조트) [세] 13:00 여자갑조 3R |
16 | 화 | [예] 12:00 29회 LG배 국내선발전 3회전 |
17 | 수 | [예] 12:00 29회 LG배 국내선발전 4회전 |
18 | 목 | [예] 12:00 29회 LG배 국내선발전 5회전 |
19 | 금 | [예] 12:00 29회 LG배 국내선발전 예선결승 [국] 13:00 11기 대주배 16강(ㅇ최명훈:조혜연) [국] 16:00 11기 대주배 16강(ㅇ이창호:김혜민) |
20 | 토 | [세] 13:00 10회 응씨배 본선1R(인터넷) [기] 19:00 초속기 내가 국대다 1국(ㅇ) |
21 | 일 | [세] 13:00 10회 응씨배 본선2R(인터넷) [기] 19:00 초속기 내가 국대다 2국(ㅇ) |
22 | 월 | [예] 19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 1국(ㅇ박지민:오태민) [기] 13:00 초속기 내가 국대다 3국(ㅇ) |
23 | 화 | [예] 19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 2국(ㅇ) [세] 2회 란커배 개막식 [기] 13:00 초속기 내가 국대다 4국(ㅇ) |
24 | 수 | [예] 기업은행배 아마선발전 [세] 13:30 2회 란커배 48강 [기] 19:00 초속기 내가 국대다 5국(ㅇ) |
25 | 목 | [예] 기업은행배 아마선발전 [세] 13:30 2회 란커배 32강 [기] 19:00 초속기 내가 국대다 6국(ㅇ) |
26 | 금 | [국] 10:00 12회 하찬석국수배 8강(ㅇ김승진:주현우) [국] 13:00 29기 GS칼텍스배 16강(ㅇ최정:박상진) [국] 13:00 11기 대주배 8강(ㅇ) [국] 15:30 11기 대주배 8강(ㅇ유창혁:이성재) |
27 | 토 | [국] 10:00 KB챌린지리그 3R(ㅇ) 순천 한국바둑고 [국] 14:00 KB챌린지리그 4R(ㅇ) [세] 13:30 2회 란커배 16강 |
28 | 일 | [국] 10:00 KB챌린지리그 5R(ㅇ) [기] 10:00 전국 대학생 바둑 축제(올댓마인드 신논현) |
29 | 월 | [예] 19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 3국(ㅇ) [국] 13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 5R(ㅇ안성준:임상규) [세] 5회 몽백합배 결승1국(당이페이:리쉬안하오) [기] 11:00 25회 맥심커피배 시상식 [기] 13:00 초속기 내가 국대다 7국(ㅇ) |
30 | 화 | [예] 19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 4국(ㅇ) [국] 13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 5R(ㅇ박민규:스미레) [세] 5회 몽백합배 결승2국(당이페이:리쉬안하오) [기] 13:00 초속기 내가 국대다 8국(ㅇ) [기] 15:00 KB 미디어데이 |